Аренда текстиля и декора

Неотъемлемым этапом организации любого праздничного торжества становится оформление помещения или площадки, где будет проходить мероприятие. Во многом именно декор способствует созданию праздничной атмосферы и делает праздник красивым. Он также важен, как красивый наряд для виновников торжества. Не стоит забывать и о том, что декорации останутся не только в памяти, но также на фото и видеокадрах. И это еще один повод продумать оформление до мелочей.

Покупка или аренда?


Красивый и объемный декор сегодня стоит не дешево. Конечно, вы можете воспользоваться альтернативным вариантом, к примеру, самостоятельно заняться созданием декоративных элементов, но в большинстве случаев самым выгодным и оправданным решением становится
аренда текстиля и декора.
В данном случае вы имеете возможность выбрать именно то, что необходимо сегодня для проведения вашего праздничного мероприятия. Когда праздник закончится, вам не придется ломать голову над тем, куда же пристроить
праздничный декор, не придется заниматься чисткой и глажкой. И, что особенно важно, ваш бюджет будет расходоваться разумно.


Текстиль и декор на любой вкус


Не будет преувеличением сказать, что
праздничные декоративные элементы из текстиля сегодня стали невероятно разнообразными. Рассмотрим наиболее популярные разновидности:
• Столовый текстиль. Какими бы красивыми ни были столы, в большинстве случаев не обойтись без дополнительного оформления. Для этой цели используются скатерти, дорожки на столы, фуршетные юбки, напероны, салфетки и прочий текстиль.
• Чехлы на стулья. Они также помогают в создании праздничной атмосферы. Для
декорирования стульев используются не только чехлы, но и банты, шапочки, ленты и прочие элементы. Таким образом, можно преобразить до неузнаваемости самый обычный старенький стул.
• Декоративный текстиль. С помощью ткани можно создать удивительно красивые арки и навесы, сделать задник на металлическом каркасе или без него, выполнить сложные фигуры. При грамотном подходе
декор тканью позволяет полностью преобразить интерьер площадки, подготовив ее к проведению тематического мероприятия или сделать оформление в стиле интересующей вас страны, эпохи.


Прочие декорации


Если текстиль используется практически на любом праздничном мероприятии, то необходимость других декоративных элементов во многом определяется сценарием праздника. К примеру, для вашего торжества может понадобиться
арка из текстиля, ковровая дорожка, декоративные ограждающие столбики, канделябры, массивные вазы для создания цветочных композиций, декоративные постаменты и многое другое. В данном случае выбор декора и аксессуаров, варианты использования, а также возможность их аренды обсуждается с декоратором.
Аренда текстиля и декора поможет выделить ваш праздник на фоне других, сделать его красивым, ярким и запоминающимся. Мы предлагаем к вашим услугам самые разнообразные декоративные элементы и праздничную атрибутику.

Наши декораторы с радостью помогут подобрать идеальный вариант оформления Вашего праздника!